Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Серфинг / Автосерфинг » Как вы проводили время в университете ?


Как вы проводили время в университете ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую вас, товарищи. Наверное, многие из вас учились/учатся в университете, вряд ли ещё кто-то не до дожил до студенческой жизни. Так вот, может у вас есть какие-то интересные истории с студенческой жизни ?  У меня вот была одна, когда я чуть не подрался с преподавателем из-за того, что он не хотел он мне ставить зачёт. Преподаватель был старый, весьма преклонного возраста, годился мне в отцы, а тут в процессе зачёта он решил слегка помять мне лицо. Если бы не мои однокурсники, то травм бы я явно бы не избежал. Зачёт в дальнейшем он мне поставил, а после этого я ходил на зачёты с ножом, а то мало ли. Вот моя история. Какие у вас были ?

0

2

Здравствуйте! Ну у меня как у вас историй нет, да и в целом в стенах ВУЗа и вёл себя прилично, в отличии от студенческого общежития, где в результате частых выпиваний меня многие остерегались. Как то раз я бегал голым по этажам общежития, но случайно упал возле третьего этажа и сломал себе ногу. Но так как я был чертовски пьян, я каким-то магическим образом этого не заметил и спокойно побежал себе дальше. Заметил я это уже на следующий день, и поехал в больницу, получил свой заслуженный гипс, поехал обратно. И на вечер я начал снова выпивать, ещё более агрессивно чем днём ранее, и когда я уже проснулся на следующий день, увидел что гипс куда-то пропал. Вот так вот.
А Университет я закончил на всё пятёрки, если что.

0

3

Приветствую вас всех! Я вот долго времени в университете не тянул, я быстро оттуда отчислился, потому что всё это бесполезная трата времени, которая никак тебе не поможет в дальнейшей жизни. Я отчислился, работал на стройке, был в монастыре, брал заказы на написание книг, иногда просто путешествовал и вцелом понимаю, что жизнь свою  прожил хорошо. А людям, которые так и остались сидеть в университете, я никак не завидую - это полностью их выбор. Так что если есть здесь ребята, которые только закончили школу - не стоит поступать, живите в своё удовольствие, своё дело вы найдёте в дальнейшем!

0

4

Добрый день! Я вот в этом году перешёл на второй курс, и уже сейчас понимаю что это всё бесполезно и я зря теряю своё время, но из-за того, что это мечта моих родителей, я не могу отчислится и приходится дальше сидеть и учиться. Я просто хочу выращивать яблочки где-то в глуши, а не это всё, просто яблочки и тишина. Но мне приходится ездить каждое утро на метро в университет, который я ненавижу. Иногда, когда я иду через толпы людей я представляю сад яблочек. Возможно я сошёл с ума, а возможно это единственное, что может меня спасти.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Серфинг / Автосерфинг » Как вы проводили время в университете ?