Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Знакомство в туалете


Знакомство в туалете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Захожу в туалет. Уборщица начинает набирать воду. Дело житейское. Иду в соседнюю комнату, захожу в кабинку, закрываю дверь. Уборщица начинает говорить о том как это мучительно набирать воду (у нас недавно ремонт сделали и поставил и краны на сенсорах), напор маленький и т.д. Вопрос. Это такой способ знакомства или клиника? И может всё таки знакомится?

0

2

Я за ней уже не раз замечал монологи в слух.
За пару часов она уже успела высказать мнение о всех предыдущих мужчинах, которых знала.
Она считает, что они все - не достойны ее.
Все плохие.
Даже бывшие.
А если и бывшие хорошие, то они сразу же становятся плохими.

0

3

Думаю, ни то, ни другое. Скорее психологическая особенность: желание объяснить свои действия. Мб ей кажется, что она долго набирает воду, или что ты подумаешь, почему это она стоит в мужском туалете. Поэтому она старается высказать причину своего поведения, чтобы ты не думал, что с ней что-то не так, а решил "ааа, ну да, набирать воду сложно". А теперь представь, что у неё не было бы возможности высказать это, и ты бы не понял, почему именно она здесь стоит и зачем набирает воду. И в этом случае она бы сказала тебе «ну, я просто хотела, чтобы ты понял. Я думала, тебе будет не очень приятно»

0

4

Я работаю в научно техническим центре. Мы тут достаточно умные что бы понять почему она там долго воду набирает. Там же еще ведро не поставить. Они разрезаной бутылкой набирают. Там и фильтр рядом стоит, а воду приходится набирать с крана.
А на счет того что ты делаешь это нужно делать именно так как они это делают.
В этом плане мы отстаем от них не сильно.
Но по крайней мере можно объяснить почему так а не иначе.
Ну а если есть вопрос почему так то здесь надо разбираться, смотреть документацию и тд

Не совсем так.
У меня дома два крана, один с горячей водой, другой с холодной.

0

5

Работаешь в научно-техническом центре, а шланг соорудить не додумались)
Что мешало вам приобрести шланг подешевле и отдать его уборщице ?

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Знакомство в туалете