Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Webmoney » Обсуждаем Игру Престолов


Обсуждаем Игру Престолов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сказать несколько слов об эпической картине  - «Игра престолов».
О фильме: Период расцвета подходит к концу, лето, длившееся десятилетиями, тоже медленно умирает. Вокруг могущества Семи Королевств, Железного Трона, ведется заговор, и в это трудное время король решает заручиться поддержкой своего юного друга Эддарда Старка. В мире, где все - от королей до наемников - борются за власть, замышляют планы и готовы нанести удар ножом в спину, все еще есть место для благородства, доброты и любви. Между тем, никто не замечает пробуждения тьмы от далеких легенд на Севере - и только Стена, которая защищает живущих к югу от нее.
Оригинальное название: Game of Thrones
Страна: Соединенные Штаты Америки
Год выпуска: 2011

0

2

Что касается книги, то что касается сериала, то я бы сказал общее впечатление - автор совершенно бессердечен к своим героям! Редко кто придумывает им столько невезений, а сколько несчастий он уничтожает в ходе повествования ...!

0

3

Вы уже читали какую-нибудь книгу?
1) «Игра престолов»
2) «Битва королей»
3) «Буря меча»
4) «Вороний фестиваль» (кажется) ...

Насчет 5-го и дальше не знаю (у автора была такая сильная боль, что он сделал большой перерыв) :(
Со среды у меня "трудности", я не могу читать "для Серсеи" :(

0

4

Я смотрел первый сезон. Самое точное определение моего восприятия: удивление. Сюжет и развитие персонажа непредсказуемо или непредсказуемо, но в то же время очень естественно, без преувеличения. Не скажу, что я очень близок, но я посмотрел с интересом и очень положительно оценил это.

0

5

Это имеет место быть.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Webmoney » Обсуждаем Игру Престолов